Условия приема в детский сад

Уважаемые родители! Спасибо за ваш интерес и выбор детского сада Лесная сказка.

Продолжается прием заявок на места 2023-2024 года.

Добор в группы на свободные места осуществляется в течение года из листа ожидания.

Подать заявку в лист ожидания можно в период с 01 июня 2023 года.

Выбрать наиболее удобное время пребывания ребёнка в нашем саду можно в разделе - "Варианты посещения".

Прежде чем принимать решение о подаче документов мы предлагаем вам посетить наш детский сад «Лесная сказка» и лично познакомиться с нами и садиком.

Просим Вас заполнить регистрационную форму. Мы вам перезвоним и пригласим на визит.

После подтверждения приема и наличия свободного места, зарезервируйте его. После чего вы заполните заявление для приема в детский сад, произведете оплату в соответствии с условиями пребывания в детском саду и графиком посещения. Мы ведём прием детей в течение всего года, если есть свободные места.

Дополнительные документы, необходимые для приема в детский сад:

Помимо заявления о приеме в наш детский сад, мы просим предоставить нам следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия паспорта одного из родителей;
  • для личного дела ребенка потребуются его цветные фотографии(2шт.);
  • фотографии родителей или опекунов, а также тех взрослых, кому вы позволите забирать из садика вашего ребенка(для оформления пропусков);
  • справка от педиатра о разрешении на посещение детского сада;
  • для бассейна необходима справка от педиатра, анализ кала на гельминты, соскоб на энтеробиоз;
  • копия медицинского страхового полиса ребенка (ДМС или ОМС, если они имеются);
  • заполненная анкета.

Тестирование поступивших детей

После поступления в наш сад деткам проводится тестирование. Цель тестирования - определение уровня дополнительной поддержки, которая необходима вашему ребенку, а также необходимость и возможность расширения мероприятий в соответствии с индивидуальными потребностями детей детского сада.

При необходимости мы поможем заполнить документы, сделать копии в офисе приема детей детского сада «Лесная сказка» в Королеве.

Вы можете отправить заявку на регистрацию, заполнив форму на нашем сайте.

Электронная регистрация:

Ваша Фамилия: *