Услуги и цены

С информацией о услугах и ценах Вы можете ознакомиться, посетив нас, предварительно оформив заявку электронной формой регистрации, или, позвонив по телефону.

Схема прохода или проезда приведена в разделе контакты.

Уважаемые родители.

Ясли сад «Лесная сказка» это уникальное место.

Это не просто частный детский сад, это место с очень теплой аурой, домашим уютом, великолепным садом, сосновым бором, экологически чистым воздухом, закрытое от посторонних глаз, защищенное и охраняемое, а главное только для вас и ваших малышей.

Каждый ребенок уникален и одарён особыми, присущими только ему способностями. Все наши родители - успешные и достойные люди, способные обеспечить своих детей лучшими условиями для правильного, сбалансированного и всестороннего развития.

Что Вы получаете:

• безопасная, закрытая, охраняемая территория;
  • лесной воздух, прекрасный сад, огород, оборудованная игровая территория;
  • целый замок, теплый, просторный и светлый, в распоряжение вашего ребенка;
  • вкусная, разнообразная и здоровая детская еда;
  • правильное и полноценное планирование дня ребенка;
  • качественное и интересное игровое и развивающее оборудование, игры и игрушки;
  • доброжелательные, опытные воспитатели и квалифицированные в своих областях специаллисты;
  • возможна организация доставки ребенка в пределах города и частного сектора.

Стоимость посещения рассчитана, исходя из целесообразности тех или иных занятий. Мы учитываем ваши пожелания и планируем детский день так, что Вам нет необходимости отвлекаться от важных дел, а ребенку интересно и комфортно каждый день развиваться, радоваться, учиться всему новому, просто жить и дружить.

Что включено в стоимость посещения сада:

• уход и присмотр;
  • 5 разовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин;
  • две прогулки в день;
  • занятия по возрасту 1,5-5 лет (по подгруппам);
  • подготовка к школе, 5-7 лет;
  • бесплатная диагностика готовности к школе;
  • артикуляционная и пальчиковая гимнастика;
  • математика;
  • физкультура;
  • окружающий мир;
  • обучение грамоте;
  • чтение;
  • развитие речи;
  • прописи;
  • природоведение;
  • английский язык;
  • хореография;
  • акробатика;
  • театральная деятельность;
  • пение, хор;
  • бассейн / плавание;
  • конструирование;
  • сезонные виды спорта на свежем воздухе (велосипед, самокат, тенис, бадминтон, велобег, футбол, коньки, лыжи).

Основные моменты:

• Группы разновозрастные (принимаются дети от 1,5 до 6-ти лет).
  • Все занятия ведутся по возрастным подгруппам (1,5-2; 2-3; 3-4, 4-5, 5-6, 6-7 лет);
  • Максимальное кол-во человек в группе 12;
  • возможен вариант кратковременного пребывания с 8-00 до 13-00;
  • стоимость фиксированная;
  • медицинское сопровождение есть.

Мы рады видеть Вас, на территории детства, в мире созданным исключительно для ребенка в «Лесной сказке».

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к Администрации http://www.detsadkorolev.ru/kontakty/.

Добавить в избранное Написать письмо... Карта сайта Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS