Услуги и цены

С информацией о услугах и ценах вы можете ознакомиться, посетив нас, предварительно оформив заявку электронной формой регистрации. Мы обязательно подберём удобный вариант посещения нашего детского сада с комфортной оплатой и условиями.

Уважаемые родители.

Ясли сад «Лесная сказка» это уникальное место.

Это не просто частный детский сад, это место с очень теплой аурой, домашим уютом, великолепным садом, сосновым бором, экологически чистым воздухом, закрытое от посторонних глаз, защищенное и охраняемое, а главное только для вас и ваших малышей.

Каждый ребенок уникален и одарён особыми, присущими только ему способностями. Все наши родители - успешные и достойные люди, способные обеспечить своих детей лучшими условиями для правильного, сбалансированного и всестороннего развития.

Что Вы получаете:

• безопасная, закрытая, охраняемая территория;
  • лесной воздух, прекрасный сад, огород, оборудованная игровая территория;
  • целый замок, теплый, просторный и светлый, в распоряжение вашего ребенка;
  • вкусная, разнообразная и здоровая детская еда;
  • правильное и полноценное планирование дня ребенка;
  • качественное и интересное игровое и развивающее оборудование, игры и игрушки;
  • доброжелательные, опытные и квалифицированные в своих областях специалисты;

Стоимость посещения рассчитана, исходя из целесообразности тех или иных занятий. Мы учитываем ваши пожелания и планируем детский день так, что Вам нет необходимости отвлекаться от важных дел, а ребенку интересно и комфортно каждый день развиваться, радоваться, учиться всему новому, просто жить и дружить.

Что включено в стоимость посещения сада, Вы можете уточнить на визите.

Основные моменты:

• Группы одновозрастные.
  • В группе не более 12 человек.
  • Возможно кратковременное пребывание с 8.00 до 13.00.
  • Переносов посещений на следующий месяц и пересчетов по пропускам нет.
  • Всегда можно найти подходящий вариант.

Мы рады видеть Вас, на территории детства, в мире созданным исключительно для ребенка в «Лесной сказке».

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь к Администрации.