Детский летний лагерь в Королеве

Детский летний лагерь в Королеве на базе детского сада «Лесная сказка»

С 01 Июня по 31 Июля 2018 года мы открываем детский летний лагерь в Королеве на базе детсада «Лесная сказка» с участием носителей английского языка. Приглашаем детей в возрасте от 1.5 до 10 лет. Предлагаем малышам провести летний отдых с пользой для здоровья и ума. Тематика 2018 года «Туризм и отдых» и «Путешествие по разным странам»! У нас входит: 5-ти разовое питание, наблюдение педиатра за детками, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия и мастер-классы, дни рождения и праздники, литературные чтения, дискотеки и «party», игровые и театральные мероприятия, много прочего интересного.

Детский летний лагерь в Королеве на базе детского сада «Лесная сказка»

Мы предлагаем комфортный отдых, интересные мероприятий, свежий воздух, вкусную и здоровую еду, много спорта и подвижных игр, бассейн как открытый, так и крытый, круглосуточное общение с носителями английского языка, развивающие занятия, музыкальные и хореографические занятия.

У нас: авторские уникальные моменты, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, медицинское врачебное сопровождение, просторная собственная территория, детская игровая и спортивная площадки, бассейн и сауна, творческие мастерские, свой сад и огород, крытые беседки, экологически чистое место в сосновом бору, возможность спать на свежем воздухе, фонтан, пруд с рыбками и бегущим водопадом, ухоженная территория, выделенный скоростной интернет.

У нас есть возможность индивидуально за дополнительную плату заниматься со специалистом, а также посещать индивидуальные тренировки по плаванию в закрытом бассейне, организовать День Рождения вашего ребенка и много прочего интересного.

Детский летний лагерь в Королеве на базе детского сада «Лесная сказка»

Для тех, кто не спит днем, есть возможность отдыхать после обеда качаясь в гамаке или прохладной беседке на подушках, слушая сказку.

В жаркие дни, при условии, что дневная температура воздуха превышает 28 C, дети под строгим контролем купаются в открытом бассейне.

Питание: шестиразовое, детское с учетом коллоража и возрастных потребностей в белках, жирах, углеводах, витаминах и минерах, а так же с учетом индивидуальных противопоказаний. Меню составлено диет врачом на основании рекомендация НИИ Питания РАМН и СниП.

Мы готовим из фермерских продуктов и лучших овощей и фруктов, которые можно найти на рынках.

Обязательно укажите в анкете особенности питания Вашего ребенка. Если ребенок что-то не ест, ему предложат замену блюда.

Врач находятся в лагере весь день. Педиатр осматривает деток по необходимости и приезжает по вызову.

У нас домашняя обстановка и высокое качество ухода за детьми!

Детский летний лагерь в Королеве на базе детского сада «Лесная сказка»

Минимальный срок пребывания – 5 дней.

Забирать ребёнка домой необходимо каждый день, мы работаем только в будние дни с 8:00 до 20:00.

В случае заболевания ребёнка у нас есть временный изолятор, и ребенка необходимо срочно забрать домой.