Варианты посещения детского сада

Для оформления ребенка в наш детский сад «Лесная сказка» необходимо побеседовать с администрацией и определить для себя и для нас вариант посещения детсада.

Для собеседования просим вас записаться.

Время вашего визита оговаривается индивидуально.

Прием детей осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.

Вариант посещения «Группы кратковременного пребывания» или Детский мини-сад:

Вы планируете что Ваш малыш совсем скоро впервые пойдет в детский сад. Вы переживаете и беспокоитесь о том как он отреагирует на смену обстановки, значительные перемены в его жизни, смену режима дня и питания, понравится ему в саду, как быстро пройдет период привыкания, будет ли он дружить со сверстниками и прочие подобные вопросы.

Если Вы хотите обеспечить малышу достойную социализацию, гармоничное интеллектуальное и творческое развитие, и получить для себя немного свободного времени... Группа кратковременного пребывания для Вас.

Мы поможем ребенку в уютной, домашней и доброжелательной обстановке пройти это серьезный период, привыкнуть к режиму и правилам, к самостоятельности в еде и одевании, к детскому коллективу, к длительному отсутствию родных.

Принимаются дети с 14 месяцев.

Вариант посещения «Полный день»: пребывание ребенка в детском саду в рабочие дни с 8:00 до 20:00

1. 5-ти разовое питание.
  2. Досуговые мероприятия.
  3. Психологическое диагностирование.

Вариант посещения «Группа не полного дня»: возраст с 14 месяцев до 3.5 лет, будние дни с 8:00 до 13:00

1. Досуговые мероприятия.
  2. 3-х разовое питание.
  3. Прогулка.

Стоимость пребывания ребенка в детском саду в зависимости от выбранного вами варианта его посещения приведена на странице «Услуги и цены».