Варианты посещения детского сада «Лесная сказка»

Для оформления ребенка в наш детский сад «Лесная сказка» необходимо побеседовать с администрацией и определить для себя и для нас вариант посещения детсада.

Для собеседования просим вас записаться по телефону: +7 (495) 220-99-59.

Время вашего визита оговаривается индивидуально.

Прием детей осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.

Вариант посещения «Группы кратковременного пребывания»:

Вы планируете что Ваш малыш совсем скоро впервые пойдет в детский сад. Вы переживаете и беспокоитесь о том как он отреагирует на смену обстановки, значительные перемены в его жизни, смену режима дня и питания, понравится ему в саду, как быстро пройдет период привыкания, будет ли он дружить со сверстниками и прочие подобные вопросы.

Если Вы хотите обеспечить малышу достойную социализацию, гармоничное интеллектуальное и творческое развитие, и получить для себя немного свободного времени... Группа кратковременного пребывания для Вас.

Мы поможем ребенку в уютной, домашней и доброжелательной обстановке пройти это серьезный период, привыкнуть к режиму и правилам, к самостоятельности в еде и одевании, к детскому коллективу, к длительному отсутствию родных.

Принимаются дети от 1.5 лет.

Время пребывания – 8.00 – 13.00

Возможные варианты:

• 5 дней в неделю;
  • 4 дня в неделю;
  • 3 дня в неделю;
  • 2 дня в неделю;

Отметим, что ребёнок бесплатно может провести пробный день в садике (при наличии всех необходимых документов, медицинской справки и предварительной электронной регистрации на сайте).

В стоимость включено:

• занятия по расписанию;
  • питание (второй завтрак или 3-х разовое);
  • прогулка.

Дополнительные занятия возможны во второй половине дня.

Вариант посещения «Стандарт»: пребывание ребенка в детском саду в рабочие дни с 8:00 до 17:00

1. 4-х разовое питание.
  2. Логопедическое сопровождение групп.
  3. Занятия по расписанию.
  4. Психологическое диагностирование.

Вариант посещения «Полный день»: пребывание ребенка в детском саду в рабочие дни с 8:00 до 20:00

1. 5-ти разовое питание.
  2. Логопедическое сопровождение групп.
  3. Занятия по расписанию.
  4. Психологическое диагностирование.

Вариант посещения «Адаптационный»: пребывание ребенка на период адаптации в течение первого месяца с 8:00 до 13:00 или с 16:00 до 20:00

1. 3-х разовое питание.
  2. Занятия по расписанию.
  3. Психологическое диагностирование.

Продленка для школьников 7-10 лет:

Если Вы заняты и не успеваете встречать ребенка после школы, выполнять с ним домашнее задание, водить в дополнительные кружки - доверьте это нам!

Пребывание ребенка в детском саду в рабочие дни с 8:00 до 13:00 или с 13:00 до 20:00.

• доставка: от школы до сада или из дома до сада и до школы;
  • помощь в выполнении домашнего задания;
  • два приема пищи (завтра-обед либо обед-ужин);
  • дополнительные занятия по выбору;
  • репетиторы по предметам (дополнительно).

Стоимость пребывания ребенка в детском саду в зависимости от выбранного вами варианта его посещения приведена на странице «Услуги и цены».

Добавить в избранное Написать письмо... Карта сайта Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS