Английский детский сад

Это модное направление для малышей. Считается очень престижным, когда ребенок бойко общается одновременно на нескольких иностранных языках, а родители готовы уделить массу времени и потратить на это много усилий.

Английский детский сад

Сегодня предложение изучать иностранный язык можно найти практически в любом приличном заведении. Цена варьирует в зависимости от количества времени занятия и уровня педагога. Стоимость занятия с носителем языка может стоить очень дорого. Обучение языку в младшем возрасте проходит в игровой форме, творчески и непринужденно. Дети изучают иностранный язык через разговорную речь: песенки, поговорки, стишки, скороговорки, подражание любимым героям, повторение игровых движений. Изучение Английского языка – «ABC...» с первых дней непрофессионально и не соответствует развитию малыша. Всё вышеперечисленное способствует заложению и формированию языкового центра и впоследствии способности малыша воспринимать и понимать иностранную речь, а несколько позднее и воспроизводить её. Обогащению словарного и образного обогащения иностранного языка.

В детсадах с иностранным языком знакомят детей в следующих форматах:

Занятия определенное короткое время и 2-5 раз в неделю. Занятия, которые знакомят ребенка со сгруппированными по темам определенным набором слов и применяемых в простых выражениях. Уроки не позволяют сформировать произношение и не дают погружения в языковую среду.В Английском детском саду преподаватель владеет иностранным языком, ведёт на нём занятие, погружение в языковую среду отсутствует по причине того, что педагог не носитель языка.Там, где преподавание иностранного языка ведется носителями этого языка в соотношении 50/50, можно назвать билингвальным. Такая форма обучения является оптимальной, поскольку позволяет детям сразу правильно воспринимать иностранную речь. Стоимость такого обучения очень высока.

Стоимость детского сада слагается из нескольких значительных факторов:

• используемые методики и технологии;
  • оснащенность помещения и прилегающей территории;
  • правильностью и полнотой организации ухода за детьми;
  • уровень специалистов и персонала;
  • качество питания;
  • время пребывания ребенка в саду;
  • безопасность и экологичность яслей, детского сада;
  • перечнем предоставляемых услуг.

Отметим, что наш частный детский сад "Лесная сказка" в Королеве удовлетворяет всем перечисленным требованиям и вполне соответствует дорогим садикам. Мы не ставим перед собой задачу получения больших прибылей. Поэтому цены у нас вполне демократичные.