Летняя дача в детском саду

Наступило лето. Огромный мегаполис перегрет, душен и наполнен пылью. Родители в обнимку с кондиционерами в офисе, а бедные малыши жарятся на асфальте, искусственных покрытиях, пластиковых площадках. Кто-то ненадолго уедет на море. Многие дети уезжают на дачи и в деревню к бабушкам. А всё ли там приспособлено для нахождения вашего малыша?

Летняя дача в саду

Свежий лесной воздух, уход-присмотр, прекрасное питание, масса развлечений и игр, детский коллектив, и конечно режим, выстроенный непосредственно под ребенка, не нужно париться в душном городе. Летом отдыхать надо, воздухом дышать...

Летняя дача

Территория нашего детского сада - замка полностью оборудована для летнего времяпровождения маленьких детей. Все тридцать три удовольствия на всё лето.

Много зелени, природа, удобство, вкусная еда, много интересного. Территория охраняемая и закрыта от посторонних глаз. Все насаждения и территория обработаны от клещей и различных паразитов. Сервис на высоком уровне.