Лесная Сказка

Помогая ребенку осваивать ранее неосвоенное, преодолевать несовершенство, наполняя окружающий мир заботой, сдержанностью и тишиной, милосердием и любовью мы дарим вашему малышу возможность стать лучшим.

М. Монтессори

Мы рады вашему интересу и выражаем благодарность за ваше внимание.

Элитный детский сад «Лесная сказка» - мир созданный нами исключительно для ребенка и ради ребенка, чтобы защитить еще хрупкий росток детской души и дать ему возможность окрепнуть и гармонично развиться в обстановке бережных взаимоотношений, ежедневно испытывая жажду знаний с момента рождения и бесконечно, получая при этом величайшее удовольствие в жизни.

Формирование характера ребенка заканчивается к 7 годам. Именно поэтому этот период крайне важен, и вместе мы помогаем малышу привить любовь к знаниям и умению познавать мир. Напичкать детей знаниями, устроить им веселое времяпрепровождение или демонстрировать показательную работу для родителей пагубно. Мы просто делаем ваших деток счастливыми.

Миссия наша - в стремлении вырастить и воспитать счастливых, самостоятельных, здравомыслящих и умных детей, готовых к сложным условиям и требованиям современного мира.

Из великого множества существующих студий, клубов и садов с изобилием всевозможных видов занятий для малыша и его родителей, желающих развить своего ребенка, сейчас огромный выбор, который позволит любому родителю реализовать свою мечту именно у них.

Выбранный нами путь – система умений, знаний и навыков, позволяющая создать условия для гармоничного развития личности. Если вы хотите воспитать личность, «поточный» метод неприемлем в работе с детьми. Важнее результат работы с конкретным ребенком, создание индивидуальной программы и стиля общения и развития, т.е. «штучный» подход в работе с малышом. Детей у нас не много, но именно они - лучшие сегодня и в перспективе.

Наш коллектив молод и целеустремлен. Высокообразованные, позитивные и энергичные, мы постоянно учимся и совершенствуем свое мастерство на благо наших малышей.

Реквизиты:

ИП Гузминов Олег Леонидович