Занятия по обучению игре на фортепиано

Занятия по обучению игре на фортепиано являются дополнительными, они проводятся по желанию родителей.

Мы предлагаем для детей от 5 до 10 лет индивидуальные занятия по классу фортепиано.

Длительность занятия 30-35 минут. Занятия проводятся 2 раза в неделю по индивидуальному расписанию с каждым ребёнком.

Программа включает в себя: изучение музыкальной грамоты, вырабатывает правильную осанку, правильную постановку рук, обязательно включаются азы сольфеджио.

В программу включены произведения современных и классических композиторов и предлагаются на выбор.

Цель занятий: воспитание в детях любви к музыке, развитие музыкального слуха, расширение кругозора в области музыкальной культуры и музыкальной грамотности, знакомство с различными музыкальным направлениями, жанрами, классической и современной музыкой.