Логотип - сказка
Slaider
Slide

Частный детский сад в Королёве

Уважаемые родители. С рождения вы стараетесь дать детям только самое лучшее. Наш элитный детский сад в Королеве поможет вам. За умеренную оплату вы получаете видимые результаты.

Частный детский сад «Лесная сказка» в городе Королёве дает классическое воспитание и подготовку детей для лучших школ Москвы и Московской области.

Что у нас хорошо:

• расположение яслей - сада на лесном участке в Валентиновке, старом дачном месте по границе заповедника «Лосиный остров»;
  • сказочный замок, ставший любимым местом для детворы;
  • функциональность этого помещения для гармоничного развития детей;
  • дружный квалифицированный персонал, развивающий воспитанников по сложным программам легко и просто.
Детский сад в Королеве

Исходя из выше перечисленного, становится понятно, почему наш частный элитный детский сад «Лесная сказка» имеет такое название. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы ему соответствовать.

Чем раньше малыш окунется в творческую и доброжелательную атмосферу, тем больших результатов он сможет достигнуть к моменту поступления в первый класс.

Поэтому набор деток мы осуществляем в ясельную группу уже с полутора лет. Очень рады, что желающих её заполнить оказалось достаточно.

Чем пользуются наши воспитанники от мала до велика:

• дети живут в идеально отремонтированном помещении со спокойным классическим интерьером, созданном из экологически чистых материалов, их окружает заботливое внимание персонала;
  • для занятий имеются приспособленные игровые и обучающие комнаты;
  • в музыкальном зале они поют, танцуют;
  • для физического развития, укрепления здоровья имеются спортивный зал, бассейн, сауна;
  • на нашем зимнем катке малыши получают первые навыки общения со льдом, которые с успехом используют зимой;
  • на собственном небольшом футбольном поле с удовольствием играют летом;
  • собственный огород и фруктовый садик служат для выращивания своих первых урожаев;
  • ежедневно дети с аппетитом съедают вкусную, полезную пищу, в меню которой учтены особенности каждого;
  • на прекрасно оборудованной территории с несколькими верандами проводятся тематические, спокойные и подвижные игры, за которыми наблюдают местные ежи, белки, птицы;
  • территория частного детсада закрыта от посторонних посетителей, безопасность обеспечивает надежная охрана, круглосуточное видео наблюдение;
  • мы находимся в шаговой доступности от транспортных сетей и социальных услуг;
  • успешно сочетаем в нашей деятельности как традиционные классические методики, так и направления лучших, проверенных идей современных авторов.

Исходя из вышеизложенного, ясно, что элитный частный детский сад «Лесная сказка» полностью соответствуют своему названию.

Умеренная плата, самые различные варианты посещения, индивидуальный психолог делают нас еще более привлекательными.

Важные плюсы:

• здоровье детей стоит на первом месте;
  • мы всячески стимулируем самостоятельность наших детишек;
  • проводятся более углубленные занятия в соответствии с их желаниями;
  • творческий процесс исключает перегрузку, дети учатся, играя и радуясь успехам;
  • в развитии интеллекта используется познавательная активность маленького человека;
  • полное отсутствие наказаний.

Подробно о методиках воспитания, графиках посещения, ценах можно почитать в соответствующих разделах сайта.

Детский сад в Королеве

Свежие новости:

С Новым годом и Рождеством!

За окном кружится тихо снег,
Он сияет в свете фонарей.
От привычных праздничных забот
На душе становится теплей.

Словно кто развесил кружева
Заблестели инеем окошки.
Праздники наполнили наш дом.
Отдохнуть пришла пора немножко.

И уже на радость детворе
Дом украсила сверкающая елка.
Засияли разноцветные шары
И фонарики на свеженьких иголках.

Много счастья, света и любви
Мы на Новый год вам пожелаем.
И от всей своей души
С этим праздником сердечно поздравляю.

Ну, а после, чтобы не забыть
Не оставим это дело на потом.
Поздравляем, дорогих людей.
С Православным светлым Рождеством!

С расписанием рабочих и праздничных дней можно ознакомиться на доске объявлений при входе.

Снеговик

Расписание и время проведения детских Новогодних ёлок:

• Младшая группа - 20.01.2018г. в 10:00
  • Средняя группа - 20.01.2018г. в 16:00
  • Старшая группа - 25.01.2018г. в 16:00

План проведения мероприятий размещен на доске объявлений.

18.10 2018г. выступал театр с постановкой "Волшебное дерево".

У нас работает Группа неполного дня. Регистрируйтесь.

Набор ведется круглый год на свободные места.

Наличие мест уточняйте - Контакты.

Ознакомьтесь с разделом «Новая семья».

Открыт набор и резервация на 2019-2020 год.
Основной набор на 2019 год закончен.
Добор на освободившиеся места ведется из листа ожидания.

Электронная регистрация.

Slide