Группа неполного дня

Уважаемые родители и опекуны!

Наш детский садик продолжает набор в группу неполного дня, мини сад деток от 1,5 до 3 лет. Если вы планируете остаться с нами, или на следующий год повести вашего малыша в Государственный детский сад, мы вам поможем пройти сложный и важный для ребенка этап адаптации и знакомства с социумом. У нас безопасная закрытая территория и, главное, нежное и бережное отношение к малышам.

Что входит в стоимость?

3 разовое питание, прогулка на свежем воздухе на закрытой, безопасной оборудованной, лесной территории.

Чем будет занят Ваш малыш?

• расширять свои познания по окружающему миру;
  • занятия физкультурой;
  • математикой для малышей;
  • развитием навыков правильной и грамотной речи;
  • знакомством с детской художественной литературой и поэзией, сказками народов мира;
  • развивать сенсорику;
  • знакомиться с пальчиковой гимнастикой и артикуляционной гимнастикой;
  • заниматься музыкой и ритмикой;
  • лепкой и аппликацией;
  • рисованием;
  • тесторластикой;
  • художественным трудом;
  • работать с природными материалами;
  • конструировать;
  • играми на развитие мелкой моторики, речи, логики, памяти, внимания, воображения.

Научится самостоятельно холить в туалет, есть ложкой и вилкой, пользоваться салфеткой, убирать игрушки и частично ухаживать за собой, правильно коммуницировать в коллективе, этикету в поведении и получит азы представления о безопасности.