Каток для маленьких

Каток для маленьких в саду

Первое что говорят большинство Родителей — каток для маленьких это страшно. И эта мысль в полном объеме передается ребенку и закрепляется в его мозгу на всю жизнь.

Данный вид деятельности укрепляет здоровье, иммунитет, развивает координацию движений, повышает уровень физической подготовки, учит владеть телом и развивает вестибулярный аппарат, разработать нужные мышцы, справиться со страхом перед льдом и скоростью. В нашем детском саду в Королеве мы просто покажем и объясним первичные навыки катания, дадим ему «почувствовать» лед и коньки, как правильно на них стоять и кататься. Как падать и вставать. Расскажем и покажем основы безопасности на льду.

Каток в саду

Для посещения катка необходимо принести: коньки, шлем и подшлемник, защиту на колени и локти (такое же оборудование используют при катании на роликовых коньках), удобный комбинезон, пару теплых носок, непромокаемые перчатки. Одежда должна быть удобной.

Использование шарфов на катке запрещено!!!

Не ждите от ребенка «Тройного тулупа», дайте ему радоваться, получать удовольствие, сохранить желание кататься на коньках!

Большинство видов деятельности включено в стоимость. Какие являются дополнительными, лучше уточнять при первом визите или в начале посещения.